Изготовление скотча с логотипом компании

Изготовление скотча с логотипом компании
Одним из видов упаковочных материалов является клейкая лента скотч, которая предназначена для упаковки различной продукции и тары. За счет самоклеящейся стороне можно быстро и самостоятельно упаковать товар, что очень удобно при его транспортировке и хранении на складе.

Такой материал для упаковки пользуется широким спросом в разных отраслях, а изготовление скотча с логотипом основано на применение флексопечати, для которой характерно высокое качество и надежность нанесения рисунка.

Преимущества использования

Используя фирменную клейкую ленту с нанесением печати и информации о компании, заказчик получает следующие преимущества, к которым относится:

  • уменьшение риска подделки фирменной продукции;
  • снижение вероятности краж;
  • упрощение работы на складских помещениях из-за информативности упаковочной ленты;
  • дополнительная реклама компании и экономичность в сравнении с традиционными способами продвижения продукции и торговой марки.

Область применения и характеристики

Самоклеящаяся брендированная лента применяется для упаковки картонных коробок, тары в рулонах и крупногабаритных грузов. Надежная и практичная клейкая полоса в несколько раз облегчает упаковочный процесс и экономит рабочее время. Она широко используется в различных отраслях промышленности: кондитерская, табачная, парфюмерная, пищевая, строительная, транспортная и текстильная.

Такой упаковочный материал достаточно прост в применении, его можно клеить вручную или при помощи автоматизированного специального оборудования. Изготавливается в рулонах различной длины и ширины, а специальное защитное верхнее покрытие надежно защищает надпись и данные фирмы от стирания.

К основным характеристикам относится прочность, хорошие адгезивные свойства, надежность упаковки, что гарантирует сохранность и целостность при перевозках. По желанию заказчика возможно нанесение нескольких цветов, при этом клейкая лента скотч может иметь белую, прозрачную или коричневую основу.

Стоимость упаковочного материала зависит от длины и ширины ленты, количества наносимых цветов и объема партии, а изготовление скотча с логотипом основано на использовании экологически чистого сырья, безопасного для здоровья людей. Использование брендированного материала повышает имидж фирмы и гарантирует абсолютную герметичность упаковки.

Метки:  ,