Как выбрать сережки с сапфиром?

Как выбрать сережки с сапфиром?
Элегантный образ нельзя считать по-настоящему завершенным, если на ушах женщины не красуется пара красивых сережек. Подчеркнуто красиво это украшение смотрится тогда, когда металл обрамляет драгоценный камень. И если предпочтение отдано сапфиру, который любили носить знатные дамы и императорские особы, то это — наиболее удачный из всех выборов, который только можно сделать.

Сапфиры имеют богатую цветовую палитру, а модели сережек с этим камешком отличаются широким разнообразием. Найти идеальную пару не составляет никакого труда. Надевать великолепные серьги с сапфиром, если дама занимает высокое положение в обществе, можно не только по особым случаям, но и каждый день. Украшение для постоянного ношения подбирают средних размеров, лишенное каких-либо острых углов, способных приносить дискомфорт. Отличным выбором станут гвоздики либо сережки круглой формы.

Обычно сережки с сапфирами – это украшение для торжественных случаев. Их должны дополнять наряды и красивые прически. Небольшие серьги подойдут смуглым дамам. Блондинкам лучше приобретать гвоздики. Рыженьким девушкам подойдут серьги типа висюльки.