Как выбрать подходящую фоторамку

Как выбрать подходящую фоторамку
Фотографии — прекрасный способ сберечь память о ярких жизненных моментах и людях, которые в данный момент далеко, но всегда в сердце. Конечно, фото можно поместить в альбом, но для того, чтобы оно было всегда на виду, стоит приобрести специальную фоторамку.

Выбирая фоторамку, обратите внимание на материал, из которого она изготовлена. Лучше отказаться от покупки рамки из дешевого пластика — она не прослужит долго, да и эстетическими преимуществами не будет отличаться. Натуральное дерево — прекрасный вариант для обрамления фото. Сегодня можно найти деревянную рамку из натурального материала.

Обратите внимание и на качество стекла. На нем не должно быть сколов и вкраплений. Перейдя по ссылке www.makeitmagic.ru/catalog/fotoramki/, вы сможете выбрать рамку на любой вкус и высокого качества. Вместо стекла нередко используется плотная пластиковая защитная лента, она ни чуть не хуже варианта со стеклом, но в эксплуатации не так удобна — требует регулярного протирания, на ней легко остаются отпечатки пальцев.

Что касается дизайна фоторамки, то тут стоит опираться на собственный вкус и особенности интерьера комнаты, которая будет украшена фотографиями. Детские фоторамки часто украшают объемными фигурками в виде мультипликационных героев, фоторамки для мужчин стальными и металлическими элементами, а рамки для свадебных фото стразами, искусственным жемчугом и цветами.

Особой популярностью пользуются мультирамки, которые позволяют составлять комбинацию фотографий. Они вешаются на стену в качестве картины или устанавливаются на плоской поверхности. Такие рамки можно заказать по индивидуальным замерам и по собственному дизайну.